ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Интервью с томичами

Ольга Ольга

Фото было сделано на пл. Батенькова, .

Ольга вышла на обед. Девушка работает в сфере недвижимости. С ней приключилось забавное происшествие… - Вот хожу в платочке, чтобы ...

Ольга вышла на обед. Девушка работает в сфере недвижимости. С ней приключилось забавное происшествие…

 

- Вот хожу в платочке, чтобы горожан не пугать!

 

- Что случилось?
- )))) Я блондинка… В очередной раз три дня назад приобрела себе осветляющую корни волос краску, ну и случилась беда… Никогда не знаешь, какая химическая реакция на тот или иной компонент произойдет. Мои прекрасные белые кудри превратились – в голубые!!!

 

- Ничего себе…
- Да, самой смешно. Лучше смеяться, чем плакать.

 

- Как отреагировали близкие?
- Кстати, достаточно спокойно! Я думала, хуже будет. Конечно, народ в шоке, особенно на работе, особенно клиенты.

 

- Вы всегда были блондинкой?
- Лет пять назад наоборот жила жгучей брюнеткой. Говорят, шло. Но лично я себя лучше ощущаю именно блондинкой. Говорят же, что блондинки глупенькие! Легче жить, прикинувшись недопонимающей. (Смеётся). Вообще, все это мило и весело, я про голубой цвет волос, такая Мальвинка))

 

Совет:
- Думайте о хорошем. Какой мы настрой себе дадим, так оно и будет. Вот я и не расстраиваюсь даже по поводу волос, а другая бы, наверное, с ума сходила. Всё надо принимать, как оно идёт. Конечно, я встречала у других людей совершенно противоположную позицию – заранее подготовить себя к плохому, чтобы потом не расстраиваться. Такой, например, мой муж Саша. Я ему одно, он – совершенно другое… Прагматик, скептик и рационалист! Но лично я всем советую отходить от подобного и верить в самое лучшее, тогда оно исполнится.

 

…почитать:
- Смотря в каком вы состоянии занятости и как по жизни трудитесь… Вот если считаете, чертите, с цифрами работаете – то надо читать классику, вечное, серьезное, про отношения людей, качественные произведения – я их так называю. А если вы, например, учитель, врач, гуманитарий, в общем, то тогда что-то легкое. Чтобы мозги отдыхали! Женские романчики, бульварную прессу… Ну, универсальное, я посоветую Библию. Мы мало знаем о загадках этой книги…

 

…посмотреть:
- В глаза любимому человеку!)))

 

…погулять:
- Вечерком возле дома…

 

…перекусить:
- В «Якудза-суши». Вообще-то, много хороших заведений, но мне там нравится из-за общения с моей подругой, которая именно туда все время зазывает. Плюс в «Якудза» дешевле всего японская кухня в Томске, а готовят клёво! Так что рекомендую.

 

- Как вы относитесь к Интернету?
- Люблю, не представляю жизнь без этого средства связи! Прям зависимая)).

Годы

2013  2012  2011  2010  2009  2008 
январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Профессии