ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Интервью с томичами

Лиана Лиана

Фото было сделано на пр. Ленина, .

Лиана преподает немецкий язык студентам ТГУ, а также в филиале института имени Гете, его филиалы существуют в крупных городах всего ...

Лиана преподает немецкий язык студентам ТГУ, а также в филиале института имени Гете, его филиалы существуют в крупных городах всего мира, в Томске в том числе.

 

Лиана увлекается музыкой – сама играет на фортепиано, и слушает других исполнителей, смотрит фильмы, путешествует: была в Германии, Австрии, Бельгии, Праге, особо отмечает юг России.

 

Родилась в Томске и живет здесь всю жизнь.

 

– Буду банальной, люблю Петербург, Москву тоже люблю, но мне в ней слишком шумно, – объясняет она, – в Томске же очень уютно, плюс здесь такое скопление молодежи, интересных людей, креативных мест, культурно-массовых мероприятий… Если поездить по России, можно убедиться, что Томск один из самых лучших городов. Это не только мое мнение, но и многие мои друзья-иностранцы хотят учиться и работать именно здесь.

 

Лиана идет в DHL получать паспорт, надеется увидеть в нем визу в Великобританию.

 

– Что нового? Поеду летом на повышение квалификации в Берлин.

 

Совет:
-
Не МЕЧТАТАЙТЕ о «завтрашнем» счастье, а научитесь разглядывать его в повседневности, ведь вокруг много прекрасного, того, что мы так и не научились ценить... Ведь Бог внутри каждого из нас, нужно только найти с ним общий язык :)

 

...посмотреть:
-
Фильмы режиссера Романа Полански и Андрея Тарковского, например «Ностальгия».

 

Еще можно послушать группу «Аквариум», Нино Катамадзе, Д. Шостаковича, П.Чайковского. И нашу томскую певицу Наталью Нелюбову и ее группу.

 

...почитать:
-
Шалва Амонашвили «Баллада о воспитании» и «Исповедь отца сыну».

 

...погулять:
-
По старому Томску к Воскресенской церкви.

 

...перекусить:
-
Буду банальна, мое любимое место - Буланже. Там очень вкусно.

 

– Как Вы относитесь к Интернету?
– Хорошо. Интернет – это свобода. Как ты ей воспользуешься, зависит от твоих внутренних качеств, нужно воспитывать в себе умение распоряжаться этой свободой. Прежде всего, свободой выбора.

Годы

2013  2012  2011  2010  2009  2008 
январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Профессии