ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Интервью с томичами

Максим Максим

Фото было сделано на на скамейке в скверике возле Камня скорби, .

Макс приехал в Томск из Петропавловска-Камчатского на повышение квалификации. Он работает в «Газпроме». – Как долго ехать от Петропавловска-Камчатского до ...

Макс приехал в Томск из Петропавловска-Камчатского на повышение квалификации. Он работает в «Газпроме».

 

– Как долго ехать от Петропавловска-Камчатского до Томска?
– Пять часов на самолете. К сожалению, нет возможности добираться на поезде, потому что нет ни путей, ни дорог. Географически мы живем на полуострове, фактически – на острове.

 

 

 Вы часто ездите по другим городам?
– В связи с работой да. В Томске первый раз.

 

– Как Вам город?
– Очень красивый с интересной архитектурой. У нас в городе такой нет. Еще здесь чистота и порядок. Еще сразу в глаза бросилось количество студентов и университетов. Город, конечно же, имеет свое лицо.

 

– Чем увлекаетесь?
– Мне нравятся горы, горные лыжи, альпинизм. Я еще работаю гидом в Красной поляне, ходим с группами кататься на горных лыжах или на сноуборде, в зависимости от того, какая группа наберется.

 

– Что во всем этом Вас привлекает?
– Прежде всего свобода. Ощущаешь себя более чистым и свободным человеком, когда находишься в горах и видишь это величие.

 

Совет:
-
Общаюсь с томичами не очень часто, поэтому не могу что-либо посоветовать. Не знаю, кто чем занимается, кто чем увлечен. В основном, вижу молодежь, сейчас ведь как раз сессия заканчивается. Могу только пожелать всем студентам-томичам удачной сессии! Достигать своих целей, дойти до вершины знаний или того, к чему они стремятся )

 

…посмотреть:
-
Нет такого фильма, который можно всем посоветовать. Есть такое направление в кино horror – черно-белый немой horror. Он не на каждого человека рассчитан, его надо уметь почувствовать, понять. А все остальное – однотипное, одноразовое. Не смотрю такое.

 

…почитать:
-
Вопрос из той же серии. Сложно сказать, кому что нравится, интересы у всех разные. Почитайте Чака Паланика.

 

…погулять:
-
Мне понравилось в Лагерном саду: интересное спокойное место с красивым видом на Томь.

 

…перекусить:
- На каждом углу можно, у Вас с этим проблем нет )

 

– Как Вы относитесь к Интернету?
– Это на сегодняшний день неотъемлемая часть жизни любого человека, особенно молодого. Все основное находится там. В любом случае Интернет оказывается очень важен. Я посещаю социальные сети и те сайты, которые нужны мне для работы и для моих увлечений.

Годы

2013  2012  2011  2010  2009  2008 
январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Профессии