ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Интервью с томичами

Андрей Андрей

Фото было сделано на пр. Ленина, .

Андрей сейчас учится в магистратуре на филологическом факультете ТГПУ. Через месяц он уедет в Польшу. Андрей увлекается тележурналистикой: долгое время ...

Андрей сейчас учится в магистратуре на филологическом факультете ТГПУ. Через месяц он уедет в Польшу. Андрей увлекается тележурналистикой: долгое время он работал в программе «Час-Пик» на ТВ-2.

 

– Можете вспомнить один из своих любимых теле сюжетов?
– Да, такой сюжет есть. Мы готовили его ко Дню старшего поколения. Поехал в дом ветеранов и провел там полдня. Сюжет, в итоге, получился не событийный, а портретный – добрый, легкий.

 

 

– Что нового? Окончание филологического факультета ТГУ и поступление в ТГПУ. А самое глобальное – возможность получить образование в Европе.

 

Совет:
– Не унывать в сибирские морозы, стремиться достичь большего, не останавливаться на достигнутом.

 

…посмотреть:
– Я сам смотрю фильмы в зависимости от настроения. Иногда хочется чего-то легкого: в таком случае я советую посмотреть «Амели». А вообще люблю арт-хаус – например, фильм «Беспокойная Анна».

 

…почитать:
– Это любимый вопрос филологов… Говорят, они так много читают, что не любят читать. Сам я планирую перечитать Достоевского.

 

…погулять:
– До моего поступления в ТГУ мне нравилось гулять по Набережной Томи. До сих пор это моё любимое место. А ещё, люблю гулять по таким старинным улицам, как ул. Кузнецова, ул. Белинского, ул. Карташова.

 

…перекусить:
– Мне нравится обедать и ужинать в «People's». Люблю «Золотую Долину». Ну и, конечно, «Кукушка» и кафе в научной библиотеке ТГУ. Тут мы проводили очень много времени. Даже порой больше, чем на парах.

 

Какие сайты Вы посещаете?
– Социальные сети, информационные – tomsk.ru, news.tomsk.ru, сайт «Российской газеты».

Годы

2013  2012  2011  2010  2009  2008 
январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Профессии