ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Интервью с томичами

Михаил Никитич Алексеев Михаил Никитич Алексеев

Фото было сделано на улице г. Северска, .

Михаил Никитич Алексеев - председатель профкома правления автомобильного транспорта. - Моя должность подразумевает защиту прав работника, согласно законодательству и закону ...

 

Михаил Никитич Алексеев - председатель профкома правления автомобильного транспорта.

- Моя должность подразумевает защиту прав работника, согласно законодательству и закону о профсоюзах. Это если коротко, ну а если пространно об этом говорить, то можно потратить очень много времени :-)

- Какие у вас увлечения помимо работы?
- Я уже 45 лет занимаюсь музыкой, очень её люблю. Классику не очень люблю, мне нравится современная отечественная и зарубежная эстрада. У меня отличная фонотека. Так же люблю на природе побывать, с друзьями в соревнованиях поучаствовать. Были времена, когда и в волейбол играл и легкой атлетикой занимался. По сей день руковожу спортивным коллективом «Мотор», которому скоро исполнится 45 лет. Это основные увлечения, про детей тоже не забываю.

- Пожелание Томичам:
- Любите и будьте любимы!

...посмотреть?
- Призрачно все в этом мире бушующем! - прозвучала нараспев строка из фильма.- Конечно же «Земля Санникова», этот фильм у меня запал - песня в душе!

...почитать?
- Одну книгу выделить сложно, из последних прочитанных понравилась -  «Москва и москвичи» Владимира Гиляровского. А вообще - «Жизнь замечательных людей», из этой серии большинство книг я прочитал. В моем возрасте меня больше интересуют исторические личности, все что в действительности было, это я читаю с удовольствием. Расширяю этим свой кругозор.

Годы

2013  2012  2011  2010  2009  2008 
январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Профессии