ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Интервью с томичами

Павел Носов Павел Носов

Фото было сделано на Носов Павел, .

- Занимаюсь созданием видео, во мне сочетаются качества режиссера, оператора, постановщика, человека который всех пинает и говорит как делать и ...
- Занимаюсь созданием видео, во мне сочетаются качества режиссера, оператора, постановщика, человека который всех пинает и говорит как делать и что делать, чтобы получилось правильно, я же работаю не один. В общем, я человек который курирует создание роликов, клипов и короткометражных фильмов. Наша команда называется «NGfilms». Еще я катаюсь на горных лыжах, занимаюсь этим с четырех лет, отец привел меня в секцию. Профессионально катался до двенадцати лет, потом прекратил катание на время из-за обстоятельств, но в десятом классе вновь встал на лыжи и с тех пор катаюсь уже пять лет. 

- Павел, как вы планируете отпраздновать день влюбленных?
- Да, настал тот день, когда нужно дарить подарки или подарок своей половинке. Мою женщину зовут Алена, она конечно еще не женщина, девушка, но просто я ее так называю по жизни. Она очень классная, очень хорошая и бесконечно милая, я ее очень люблю и она меня тоже. И мы вместе уже больше двух лет и сегодня, в день святого Валентина, я хочу приготовить что-то такое необычное, что-то классное! В общем, для сюрприза я выбрал не то что бы очень романтичное место, но очень уютное - это мой дом. Мне захотелось сделать из своей квартиры самое романтичное место на планете =) Я естественно прибрался как следует, купил свечи, накрыл стол белой, красивой скатертью. Так же на столе будет очень много фруктов, шампанского, холодильник забит остальными продуктами, в общем, должно получится хорошо =) Так же я купил цветочки и сейчас жду свою любимую. Она не знает о сюрпризе, я только попросил, чтобы она взяла с собой платье.

- Пожелание Томичам:
- Желаю всем любви, чтобы у вас все получилось, все, что вы запланировали! Чтобы вам никто не мешал! Отключите свои телефоны, закройтесь дома и наслаждайтесь друг другом! =)

...посмотреть?
- Последний фильм, который посмотрел это «Сатисфакция» и мне он очень понравился. Он как бы состоит всего из одной сцены, как сидят два мужика и разговаривают, но он очень здоровский. 

...почитать?
- Читаю только техническую литературу, которая поможет мне в развитии моих навыков. 

...погулять?
- Дальше площади Ленина я особо не выхожу, а гулять люблю от Южной до Ленина, буревестник люблю. Буквально вчера гуляли по лесу по колено в снегу, было здорово!

...перекусить?
- Порой захожу в «Мистер пиццу», раньше любил заходить в «Пицце-Рио», но сейчас там много народу собирается. Люблю «Перчини» =)

Годы

2013  2012  2011  2010  2009  2008 
январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Профессии