ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Интервью с томичами

Эдуард Васильевич Эдуард Васильевич

Фото было сделано на Каштаке, .

- Лет двадцать на пенсии, работал в Томской филармонии в симфоническом оркестре. Но мне пришлось уйти в дворники, потому что ...

- Лет двадцать на пенсии, работал в Томской филармонии в симфоническом оркестре. Но мне пришлось уйти в дворники, потому что у музыкантов день ломается, а мне хочется каждый день и работать, и отдыхать. А то люди работают несколько месяцев, дождутся отпуска и только потом отдыхают. А я каждый день отдыхаю =)

Пожелание Томичам:
- Я в этом деле как-то плохо смыслю… Благополучия и как говорят, счастья в личной жизни!

- Что вы смотрите по телевизору?
- «Вести», сказки народные нравятся, про животных передачи. Концерты не очень люблю. И о политике очень нравятся передачи, слежу за тем, что происходит в мире, например, что в Ливии происходит, в Японии. Ну а кроме новостей и смотреть нечего. Одна женщина говорит, у меня семнадцать каналов, и по всем одно и то же показывают. Рекламой досаждают, это наш бич!

…почитать?
- Раньше любил читать исторические книги, книги о путешествиях, разные военные книжки. Очень интересно! Не оторвешься!

…погулять?
- Знаете, я всю жизнь в лесу, как бродяжка, потому и сбежал из оркестра. Целые дни в лесу провожу летом, там климат здоровый, даже лечебный. Грибочки собираю, ягодки, шишки. На кедр мне и сейчас залезть не проблема, запросто заскочу! 

Годы

2013  2012  2011  2010  2009  2008 
январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Профессии