ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Интервью с томичами

Наталья Васильевна Наталья Васильевна

Фото было сделано на пр. Ленина, .

Наталья Васильевна работала в школе и в газете. - У меня гуманитарное образование. Пожелание Томичам: - Чтобы мы, Томичи, не ...

Наталья Васильевна работала в школе и в газете.

- У меня гуманитарное образование.

Пожелание Томичам:
- Чтобы мы, Томичи, не допускали какой-либо бессмысленности и стояли за свой город. Например,  хотят Пушкинскую библиотеку обозвать Ельценовской, какое отношение он вообще имеет к нам? Я понимаю Чехов, он как бы проезжал через Томск. И душой не отрываться от молодежи!

…почитать?
- Сейчас я читаю литературу о людях, которые чего-то добились в жизни. Мне интересно каким способом они разбогатели, что они придумали. Перечитала Синельникова «Путь к богатству», Правдину.  В общем то, что модно сейчас. Теперь я читаю Шлимана, того, который открыл Трою, настолько у него интересная биография. Как он из нищеты выбирался и как достиг всего. Я даже своим сыновьям рекомендую это наглядное пособие для достижения своих целей. Еще у меня на заметке есть книга «Просто кукла», которую надо перечитать, там тоже речь идет о коммерции. Хочется, конечно, еще пересмотреть «Капитал» Карла Маркса.

- Что смотрите по телевизору?
- Есть один сериал, просто по воле судьбы, я утром сейчас до 10:00 бываю дома и смотрю этот сериал, он называется «Таксистка». Нормальные человеческие отношения в этом сериале, а другого я не смотрю, слишком много жестокости показывают. Показывают зеков, нашу милицию, разборки, получается герой нашего времени - воровской авторитет. Убийства, насилие, надоело все это, ну а вечером, вы сами знаете, что показывают «милые штучки», вы знаете о чем я говорю… И все смеются, как женщина показала свою грудь. Вот и все наше телевидение.

…погулять?
- Знаете, на даче люблю погулять =)

…перекусить?
- Мы часто собираемся на Комсомольском в шашлычной. 

Годы

2013  2012  2011  2010  2009  2008 
январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Профессии