ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

"Кошки-мышки"

Новый спектакль Томского театра Драмы, приуроченный к бенефису актрисы Валентины Бекетовой.

Я на премьеру не попала, но в конце коцнов все равно спектакль посмотрела, и осталась довольна.

Photo

Сюжет там довольно простой, но не в сюжете дело, а в том, как это было сыграно, сколько эмоций актеры вложили в свою игру, с каким чувством зрители выходили после спектакля.

Во-первых, спектакль совершенно вневременной. Во-вторых, смотреть его можно всей семьей, у каждого, я думаю, он найдет отклик в душе. Проблемы, которые поднимаются в этом спектакле - они такие жизненные, такие всем близкие. Что значит возраст, как вести себя в том или ином возрасте, стоит ли терять вкус к жизни, или же нужно сохранять его как можно дольше. Я слышала такое мнение, что спектакль будет полностью понятен и интересен только людям старшего поколения...позволю себе не согласиться. Если в человеке есть способность к сопереживанию, он в любом случае почувствует что-то при просмотре, а если нет - так хоть всю его жизнь на сцене покажи, в нем ничего не шевельнется.

Очень милый, приятный, ностальгимческий, но без ненужного надрыва спектакль, после него остается такое ощущение...не знаю, наверное, легкости, веры в себя, в свою жизнь. И юмора там достаточно, и не плоского и пошлого, а тонкого, светлого, немного сочувственного. Еврейская мама мне очень понравилась, такой персонаж колоритный, да и главные герои тоже.

И самое главное - этот спектакль несет в себе очень верный посыл - не стоит думать, будто бы после 50 жизнь заканчивается. Иногда она только начинается;)

апрель

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
театр Драмы театр спектакль смотрела россия кино томск управление персоналом психология факультет университет Англия bbc сериалы боевики шпионаж агенты бонд облачный атлас ричард йетс читала книги комедия музыка Северск лекции образование драма для взрослых реклама каннские львы концерт органный зал анимация для детей хоббит томский симфонический оркестр концерты бкз кира найтли джуд лоу джо райт анна каренина джек ричер том круз боевик опера Северский музыкальный театр тарантино свадьба Зощенко Версия самый пьяный округ в мире сериал презентация ситком тнт мюзикл отверженные триллер киллер джо тюз ночь святого валентина метро музыка ночью реалити-шоу холостяк оз: великий и ужасный забыть герострата обливион фантастика репетиция театр юного зрителя случайная вакансия джоан роулинг балаган герцога глостера скоморох железный человек 3 как я стал великий гэтсби художественный музей фото выставки современное искусство музеи спектакли после нашей эры 8 любящих женщин человек из стали афиша отвязные каникулы копы в юбках одинокий рейнджер слушала джаз фестиваль кинотеатр элизиум первый музей славянской мифологии балет октябрь театра драмы фестивали живая музыка