ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Коктейльная вечеринка

И вовсе даже не то, о чем вы подумали. Это мы ходили на праздничный концерт в БКЗ.

В прошлом году за день до Нового года я в БКЗ слушала Чайковского, и смотрела, как девушка рисовала сказку с помощью песка. В этом году все прошло немного более традиционно, но зато перед концертом всем желающим наливали шампанское, а в фойе играл ансамбль народных инструментов.

Не могу сказать, что мне все понравилось, есть небольшие вопросы, например, почему все-таки были так мало именно тематической музыки, новогодней? Но в общем и целом мне лично концерт понравился. Такой заряд позитива перед праздниками был очень кстати, особенно после шестидневной рабочей недели.

Оркестр, как и всегда - на высоте, ведущий был приятным, а участие в концерте представителей народной музыки, и даже джаза сделали все еще более интересным. Еще оформление сцены мне очень понравилось, и свет - очень удачно все было подобрано. Мелодии все были знакомы, Веронику Цай я еще с концерта в органном зале запомнила, очень нравится мне ее исполнение. Меня всегда удивляет только одно, когда я прихожу на концерт - почему так мало молодежи ходит? Своих ровесников я увидела буквально несколько человек, а в основном люди старшего и пожилого возраста. Очень странно.

Проводы старого года удались, ждем новый, 2013 год, и новые концерты.

апрель

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
театр Драмы театр спектакль смотрела россия кино томск управление персоналом психология факультет университет Англия bbc сериалы боевики шпионаж агенты бонд облачный атлас ричард йетс читала книги комедия музыка Северск лекции образование драма для взрослых реклама каннские львы концерт органный зал анимация для детей хоббит томский симфонический оркестр концерты бкз кира найтли джуд лоу джо райт анна каренина джек ричер том круз боевик опера Северский музыкальный театр тарантино свадьба Зощенко Версия самый пьяный округ в мире сериал презентация ситком тнт мюзикл отверженные триллер киллер джо тюз ночь святого валентина метро музыка ночью реалити-шоу холостяк оз: великий и ужасный забыть герострата обливион фантастика репетиция театр юного зрителя случайная вакансия джоан роулинг балаган герцога глостера скоморох железный человек 3 как я стал великий гэтсби художественный музей фото выставки современное искусство музеи спектакли после нашей эры 8 любящих женщин человек из стали афиша отвязные каникулы копы в юбках одинокий рейнджер слушала джаз фестиваль кинотеатр элизиум первый музей славянской мифологии балет октябрь театра драмы фестивали живая музыка