ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Чем заняться летом в Томске? Июль

Итак, наступает середина лета, все разъезжаются в отпуска, а значит, мероприятий в Томске становится меньше и меньше. Если честно, мне кажется, что из всех развлечений томичам остается лишь кино и отдых, организованный самим же томичами. Купание в томских водоемах я не считаю таким уж развлечением, да и специалисты не советуют, но...

Продолжает свою работу летняя веранда DaBro на Белом озере. Также планируется проведение фестиваля джаза на берегу Томи, а значит, если погода не будет совсем уж против, 6 и 7 июля можно будет посетить фестиваль Jazz пикник.

В кинотеатрах ожидается ряд интересных премьер:

Элитное общество – фильм о подростках, которые решили, что законы писаны не для них. Думаю, фильм будет не таким сильным, как «Отвязные каникулы», о которых я уже писала, но тематика схожая, и режиссер внушает доверие.

Одинокий рейнджер – кажется, Депп навсегда застрял в образе Джека-воробья, во всяком случае, он уже давно не демонстрирует ничего нового. Но все же сходить стоит, с Деппов совсем провальных работ не бывает.

Копы в юбках – на экраны выходят женщины в теле. Пока что им достаются незавидные комедийные роли, но если кто любит жесткий женский юмор, то вполне можно потратить полтора часа.

Игра в правду – российская премьера в Киномаксе. Я с подозрением отношусь к российскому кинематографу, поэтому в кино вряд ли пойду. Но – на вкус и цвет…

Тихоокеанский рубеж – экшн, спецэффекты, роботы и чудовища. Мальчикам должно понравиться. Насчет девочек не скажу – не увидела там ни одного симпатичного актера.

Мерзлая земля – триллер, которого я особенно жду. После фильма «Газетчик» Джон Кьюсак мне запал в душу, и увидеть его вновь в роли безжалостного маньяка – бесценно! К тому же трейлер оставил незабываемое впечатление, думаю, фильм окажется достойным.

Росомаха: бессмертный – история людей с необыкновенными способностями перестала меня занимать после краха сериала «Герои», но все же я пойду. Хотя бы затем, чтобы увидеть еще раз блистательного Джекмана в роли не менее блистательного Росомахи.

Музеи Томска продолжают выставлять свои коллекции, открыт ряд постоянных экспозиций, с которыми вы можете ознакомиться на страничках Краеведческого, Художественного музеев и музея истории Томска.

Кроме того, в городе есть антикафе Старт и Точка сборки, и тайм-кафе Вместе, где все желающие могут поиграть в приставки, пообщаться, выпить чаю с печенькми и посетить мастер-классы или интересные лекции за символическую сумму.

Кроме того, на площади Ленина напротив Драмтеатра либо на площади Новособорной регулярно проходят вечеринки танцевальной студии "Фиеста", на которые может прийти любой желающий, неважно - потанцевать или же просто посмотреть. Обычно ребята собираются по выходным, но все-таки лучше следить за обновлениями в их официальной группе Вконтакте.

Не так уж много, но, если появится что-то новенькое, я вам обязательно сообщу.

март

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
театр Драмы театр спектакль смотрела россия кино томск управление персоналом психология факультет университет Англия bbc сериалы боевики шпионаж агенты бонд облачный атлас ричард йетс читала книги комедия музыка Северск лекции образование драма для взрослых реклама каннские львы концерт органный зал анимация для детей хоббит томский симфонический оркестр концерты бкз кира найтли джуд лоу джо райт анна каренина джек ричер том круз боевик опера Северский музыкальный театр тарантино свадьба Зощенко Версия самый пьяный округ в мире сериал презентация ситком тнт мюзикл отверженные триллер киллер джо тюз ночь святого валентина метро музыка ночью реалити-шоу холостяк оз: великий и ужасный забыть герострата обливион фантастика репетиция театр юного зрителя случайная вакансия джоан роулинг балаган герцога глостера скоморох железный человек 3 как я стал великий гэтсби художественный музей фото выставки современное искусство музеи спектакли после нашей эры 8 любящих женщин человек из стали афиша отвязные каникулы копы в юбках одинокий рейнджер слушала джаз фестиваль кинотеатр элизиум первый музей славянской мифологии балет октябрь театра драмы фестивали живая музыка