ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Болезнь, встречи с которой ни кто не ждет...

                                                          
«Здравствуйте, меня зовут Наталья, и я хочу Вам рассказать нашу историю встречи с болезнью… Встречи, которую никто не ждет…

 Моя старшенькая дочка в октябре 2017 года сломала руку, а после снятия гипса Анжела начала болеть. Врачи никак не могли понять, почему же она так часто недомогает и простывает. А в феврале 2018-го года в нашей жизни случилась беда. Я и представить себе не могла, что моей шестилетней малышке уготовила судьба. Нам поставили диагноз заболевания крови: «Апластическая анемия»… И тут всё как в тумане… Нас экстренно положили в больницу, масса обследований...  И вот мы в Томске, находимся на лечении и проходим блок химиотерапии... Анжелика не сдаётся, а я всегда рядом поддерживаю дочь, как могу, хоть это признаться и непросто...
 Сами мы из области. Лечение Анжелики продлится еще два года, и это время нам надо жить рядом с больницей в городе. Поэтому мы очень нуждаемся в съёмном жилье, так как в Томске не у кого остановиться.
 Так же нам предстоит поездка в Санкт-Петербург. Наш доктор отправила документы в «НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии имени Р. М. Горбачевой», где будет решаться вопрос о пересадке костного мозга. Со дня на день мы ждём вызова для очной консультации в федеральном центре.
 Наша семья сейчас в трудном финансовом положении, так как я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет (у Анжелы есть еще младший братик) и детей воспитываю одна. Папа платит алименты, но денег немного, нам хватает на самый минимум. Снимать квартиру в Томске и оплатить поездку в Санкт-Петербург у меня, к сожалению, нет никакой возможности, а государство в этом вопросе мне помочь не может. Остается одна надежда на добрых и отзывчивых людей. Очень прошу помощи и заранее благодарю за поддержку и понимание».
 С уважением Наталья, мама Анжелики.

 Маме и девочке предстоит поездка до клиники в Санкт-Петербурге для проведения контрольных обследований. Средства  необходимы  на оплату перелетов и проживания, а так же на аренду жилья в Томске на время длительного лечения. Всего необходимо собрать 250 000 рублей. Помочь можно через личную страничку Анжелики на сайте Детского благотворительного фонда имени Алены Петровой.
2ку 9 мая Global Shapers Community New_F Underground арт-проект "Васильев вечер" Академгородок Аэлита акция Академкнига А.Лиепа антикафе "Старт" А.Кротов благотворительность бенефис Б.Синкин Библиотеки бал балет БКЗ выставка встреча выставки горсад гастроли для взрослых для детей дети день томича Дои искусств ДНТ Авангард Дом искусств Дом ученых Академгородка джаз здоровье история Томска искусство игра И.Черкашин конкурс Канские львы кинофестиваль книговорот Краеведческий музей конференция концерт кино карнавал Л.Травкина лекции лето Музей деревянного зодчества МИБС Маска музыка молодежь музей истории Томска Музей истории томска музей ночь в музее новый год наука новый год 2013 новый год 2014 обыкновенное чудо Открытый университет Околица образование первый музей славянской мифологии праздник праздник топора парад поэтический турнир проекты премьера планетарий Российско-немецкий Дом рост_2013 Стриж соревнования Северский музыкальный театр спорт свободная полка семинар Следственная тюрьма НКВД Скоморох симфонический оркестр спектакль танцы Томский областной художественный музей (ТОХМ) Театр юного зрителя (ТЮЗ) Тотальный диктант ТПУ Томский государственный университет Томский коллайдер ТИМ Бирюса театр Драмы Томская застава Томский областной краеведческий музей им. М.Б. Шатилова (ТОКМ) ТОУНБ им. А. С. Пушкина ТОИНБ им. А.С.Пушкина театр томский этнофорум Томский перекресток ТГУ Томск фестиваль форум хор "Подснежник" Центр международных обменов Real Fun центр пространств М15 цирк чемпионат чеховские пятницы экскурсия электронная музыка юбилей Юные дарования Томска ярмарка