ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Афиша Томска на неделю

Четверг Пятница Суббота Воскресенье Понедельник Вторник Среда
21 марта Ребятам о зверятах. Животный мир Томской области
выставка
22 марта Сибиряки вольные и невольные
выставка
23 марта Эпоха камня на территории Томско-Нарымского Приобья
выставка
24 марта Великий чайный путь
выставка
25 марта Жили да были
Выставка традиционного русского быта, на которой воссоздан интерьер крестьянского дома.
26 марта Коллекция антикварной мебели
выставка
27 марта Томский город
выставка

Встречи

Вечер игры в ГО
встреча
21 марта
19:00
Чайная обитель, чайный клуб
Ленина проспект, 22 / Тимакова, 2
+ 7 (3822) 42-00-64
 
Мастер-класс. Букеты из фруктов и цветов
мастер-класс
23 марта
14:00 - 15:30
Пекарня & мастерская Три-О
ул. 1-я Рабочая, 2а
23-98-28
550 руб.
Пуэр Party
встреча
23 марта
19:00
Чайная обитель, чайный клуб
Ленина проспект, 22 / Тимакова, 2
+ 7 (3822) 42-00-64
 
Творческо-познавательное игровое занятие для детей и родителей в формате телевизионной программы «Няня 911»
встреча
24 марта
11:30 - 13:00
Пекарня & мастерская Три-О
ул. 1-я Рабочая, 2а
23-98-28
350-650 руб.
English kitchen. Готовим пиццу, говорим по-английски
мастер-класс
24 марта
14:00 - 15:00
Пекарня & мастерская Три-О
ул. 1-я Рабочая, 2а
23-98-28
350-350 руб.
Мережка. Курс по вышивке (10+)
мастер-класс
24 марта
17:00 - 19:00
Первый музей славянской мифологии
ул. Загорная 12
+ 7 (3822) 52-79-50
500 руб.
Чай с мудрецами 26 марта
19:00
Чайная обитель, чайный клуб
Ленина проспект, 22 / Тимакова, 2
+ 7 (3822) 42-00-64
 
Чай с мудрецами
встреча
26 марта
19:00
Чайная обитель, чайный клуб
Ленина проспект, 22 / Тимакова, 2
+ 7 (3822) 42-00-64
 
Вечер чайной практики 27 марта
19:00
Чайная обитель, чайный клуб
Ленина проспект, 22 / Тимакова, 2
+ 7 (3822) 42-00-64
 

Выставки

Ребятам о зверятах. Животный мир Томской области
выставка
10 июля -
31 декабря
10:00 - 18:00
Томский областной краеведческий музей им. М.Б. Шатилова (ТОКМ)
пр. Ленина, 75 / пр. Фрунзе, 2
+ 7 (3822) 51-29-35
60-100 руб.
Сибиряки вольные и невольные
выставка
23 сентября -
30 декабря
10:00 - 18:00
Томский областной краеведческий музей им. М.Б. Шатилова (ТОКМ)
пр. Ленина, 75 / пр. Фрунзе, 2
+ 7 (3822) 51-29-35
60-100 руб.
Эпоха камня на территории Томско-Нарымского Приобья
выставка
2 января -
30 декабря
10:00 - 18:00
Томский областной краеведческий музей им. М.Б. Шатилова (ТОКМ)
пр. Ленина, 75 / пр. Фрунзе, 2
+ 7 (3822) 51-29-35
60-100 руб.
Великий чайный путь
выставка
2 января -
31 декабря
10:00 - 18:00
Томский областной краеведческий музей им. М.Б. Шатилова (ТОКМ)
пр. Ленина, 75 / пр. Фрунзе, 2
+ 7 (3822) 51-29-35
60-100 руб.
Жили да были
Выставка традиционного русского быта, на которой воссоздан интерьер крестьянского дома.
2 января -
30 декабря
10:00 - 18:00
Томский областной краеведческий музей им. М.Б. Шатилова (ТОКМ)
пр. Ленина, 75 / пр. Фрунзе, 2
+ 7 (3822) 51-29-35
60-100 руб.
Коллекция антикварной мебели
выставка
2 января -
30 декабря
10:00 - 18:00
Томский областной краеведческий музей им. М.Б. Шатилова (ТОКМ)
пр. Ленина, 75 / пр. Фрунзе, 2
+ 7 (3822) 51-29-35
60-100 руб.
Томский город
выставка
12 января -
30 декабря
10:00 - 18:00
Томский областной краеведческий музей им. М.Б. Шатилова (ТОКМ)
пр. Ленина, 75 / пр. Фрунзе, 2
+ 7 (3822) 51-29-35
50-100 руб.
Под созвездием Большого Лося: тайны кулайского мироздания
выставка
14 января -
30 декабря
10:00 - 18:00
Томский областной краеведческий музей им. М.Б. Шатилова (ТОКМ)
пр. Ленина, 75 / пр. Фрунзе, 2
+ 7 (3822) 51-29-35
60-100 руб.
Край родной
выставка
10 декабря -
21 декабря
10:00 - 21:00
Дом учёных ТНЦ СО РАН (Академгородка)
пр-т Академический, 5
49-17-58
 
Русь изначальная с аудиогидом
аудиоэкскурсия
9 января -
31 декабря
10:00 - 19:00
Первый музей славянской мифологии
ул. Загорная 12
+ 7 (3822) 52-79-50
100-120 руб.
Лоскутные истории
вытсавка
5 марта -
12 апреля
10:00 - 20:30
Дом учёных ТНЦ СО РАН (Академгородка)
пр-т Академический, 5
49-17-58
 
Экскурсия по межрегиональной выставке XIV Сибирского фестиваля керамики c с международным участием (проводит экскурсовод) (7+)
выставка
23 марта
13:00 - 14:00
Первый музей славянской мифологии
ул. Загорная 12
+ 7 (3822) 52-79-50
150-200 руб.

Для детей

Ребятам о зверятах. Животный мир Томской области
выставка
10 июля -
31 декабря
10:00 - 18:00
Томский областной краеведческий музей им. М.Б. Шатилова (ТОКМ)
пр. Ленина, 75 / пр. Фрунзе, 2
+ 7 (3822) 51-29-35
60-100 руб.
Эпоха камня на территории Томско-Нарымского Приобья
выставка
2 января -
30 декабря
10:00 - 18:00
Томский областной краеведческий музей им. М.Б. Шатилова (ТОКМ)
пр. Ленина, 75 / пр. Фрунзе, 2
+ 7 (3822) 51-29-35
60-100 руб.
Великий чайный путь
выставка
2 января -
31 декабря
10:00 - 18:00
Томский областной краеведческий музей им. М.Б. Шатилова (ТОКМ)
пр. Ленина, 75 / пр. Фрунзе, 2
+ 7 (3822) 51-29-35
60-100 руб.
Томский город
выставка
12 января -
30 декабря
10:00 - 18:00
Томский областной краеведческий музей им. М.Б. Шатилова (ТОКМ)
пр. Ленина, 75 / пр. Фрунзе, 2
+ 7 (3822) 51-29-35
50-100 руб.
Сказка про козленка (0+)
спектакль
21 марта
11:00
Скоморох, театр куклы и актера им. Р.М. Виндермана
пл. Соляная, 4
+ 7 (3822) 65-28-07, 65-28-90
200-250 руб.
Федорино горе (3+)
бабушкины сказки
23 марта
11:00
Скоморох, театр куклы и актера им. Р.М. Виндермана
пл. Соляная, 4
+ 7 (3822) 65-28-07, 65-28-90
250-300 руб.
Экскурсия по межрегиональной выставке XIV Сибирского фестиваля керамики c с международным участием (проводит экскурсовод) (7+)
выставка
23 марта
13:00 - 14:00
Первый музей славянской мифологии
ул. Загорная 12
+ 7 (3822) 52-79-50
150-200 руб.
Гуси-лебеди (3+)
спектакль
24 марта
11:00
Скоморох, театр куклы и актера им. Р.М. Виндермана
пл. Соляная, 4
+ 7 (3822) 65-28-07, 65-28-90
300 руб.
Таинственный гиппопотам (4+)
сказка о поиске настоящего друга
24 марта
12:00
Скоморох, театр куклы и актера им. Р.М. Виндермана
пл. Соляная, 4
+ 7 (3822) 65-28-07, 65-28-90
200 руб.
Мережка. Курс по вышивке (10+)
мастер-класс
24 марта
17:00 - 19:00
Первый музей славянской мифологии
ул. Загорная 12
+ 7 (3822) 52-79-50
500 руб.
Три поросенка (3+)
спектакль
27 марта
11:00
Скоморох, театр куклы и актера им. Р.М. Виндермана
пл. Соляная, 4
+ 7 (3822) 65-28-07, 65-28-90
200 руб.

Концерты

Даниил Афанасьев и Нарисованный Берег
концерт
23 марта
20:00 - 22:00
Comedy-Паб конец Фрунзе
пр. Фрунзе, 129
+ 7 (3822) 21-00-33
100-500 руб.

Театр

Сказка про козленка (0+)
спектакль
21 марта
11:00
Скоморох, театр куклы и актера им. Р.М. Виндермана
пл. Соляная, 4
+ 7 (3822) 65-28-07, 65-28-90
200-250 руб.
Русская соль (5+)
спектакль
22 марта
11:00
Скоморох, театр куклы и актера им. Р.М. Виндермана
пл. Соляная, 4
+ 7 (3822) 65-28-07, 65-28-90
200 руб.
Федорино горе (3+)
бабушкины сказки
23 марта
11:00
Скоморох, театр куклы и актера им. Р.М. Виндермана
пл. Соляная, 4
+ 7 (3822) 65-28-07, 65-28-90
250-300 руб.
Гуси-лебеди (3+)
спектакль
24 марта
11:00
Скоморох, театр куклы и актера им. Р.М. Виндермана
пл. Соляная, 4
+ 7 (3822) 65-28-07, 65-28-90
300 руб.
Таинственный гиппопотам (4+)
сказка о поиске настоящего друга
24 марта
12:00
Скоморох, театр куклы и актера им. Р.М. Виндермана
пл. Соляная, 4
+ 7 (3822) 65-28-07, 65-28-90
200 руб.
Три поросенка (3+)
спектакль
27 марта
11:00
Скоморох, театр куклы и актера им. Р.М. Виндермана
пл. Соляная, 4
+ 7 (3822) 65-28-07, 65-28-90
200 руб.

Март

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
 
 
 
 

Добавить событие

События

Населенный пункт

Заведения

Ещё 2 заведения