ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Афиша Томска на выходные

Встречи

Телесные практики
встреча
24 февраля
10:00
Чайная обитель, чайный клуб
Ленина проспект, 22 / Тимакова, 2
+ 7 (3822) 42-00-64
 
Пуэр Party
встреча
24 февраля
19:00
Чайная обитель, чайный клуб
Ленина проспект, 22 / Тимакова, 2
+ 7 (3822) 42-00-64
 

Выставки

Ребятам о зверятах. Животный мир Томской области
выставка
10 июля -
31 марта
10:00 - 18:00
Томский областной краеведческий музей им. М.Б. Шатилова (ТОКМ)
пр. Ленина, 75 / пр. Фрунзе, 2
+ 7 (3822) 51-29-35
10-50 руб.
Сибиряки вольные и невольные
выставка
23 сентября -
31 марта
10:00 - 18:00
Томский областной краеведческий музей им. М.Б. Шатилова (ТОКМ)
пр. Ленина, 75 / пр. Фрунзе, 2
+ 7 (3822) 51-29-35
10-50 руб.
Эпоха камня на территории Томско-Нарымского Приобья
выставка
2 января -
31 марта
10:00 - 18:00
Томский областной краеведческий музей им. М.Б. Шатилова (ТОКМ)
пр. Ленина, 75 / пр. Фрунзе, 2
+ 7 (3822) 51-29-35
20-50 руб.
Великий чайный путь
выставка
2 января -
31 марта
10:00 - 18:00
Томский областной краеведческий музей им. М.Б. Шатилова (ТОКМ)
пр. Ленина, 75 / пр. Фрунзе, 2
+ 7 (3822) 51-29-35
30-100 руб.
Жили да были
Выставка традиционного русского быта, на которой воссоздан интерьер крестьянского дома.
2 января -
31 марта
10:00 - 18:00
Томский областной краеведческий музей им. М.Б. Шатилова (ТОКМ)
пр. Ленина, 75 / пр. Фрунзе, 2
+ 7 (3822) 51-29-35
20-40 руб.
Коллекция антикварной мебели
выставка
2 января -
31 марта
10:00 - 18:00
Томский областной краеведческий музей им. М.Б. Шатилова (ТОКМ)
пр. Ленина, 75 / пр. Фрунзе, 2
+ 7 (3822) 51-29-35
20-120 руб.
Томский город
выставка
12 января -
31 марта
10:00 - 18:00
Томский областной краеведческий музей им. М.Б. Шатилова (ТОКМ)
пр. Ленина, 75 / пр. Фрунзе, 2
+ 7 (3822) 51-29-35
10-50 руб.
Под созвездием Большого Лося: тайны кулайского мироздания
выставка
14 января -
31 марта
10:00 - 18:00
Томский областной краеведческий музей им. М.Б. Шатилова (ТОКМ)
пр. Ленина, 75 / пр. Фрунзе, 2
+ 7 (3822) 51-29-35
50-100 руб.
Когда деревья были большими
выставка
23 июня -
31 марта
10:00 - 18:00
Томский областной краеведческий музей им. М.Б. Шатилова (ТОКМ)
пр. Ленина, 75 / пр. Фрунзе, 2
+ 7 (3822) 51-29-35
50-150 руб.
Радуга самоцветов
выставка
22 декабря -
31 марта
10:00 - 18:00
Томский областной краеведческий музей им. М.Б. Шатилова (ТОКМ)
пр. Ленина, 75 / пр. Фрунзе, 2
+ 7 (3822) 51-29-35
40-100 руб.
Сувенирная лавка
выставка
3 января -
31 декабря
10:00 - 19:00
Первый музей славянской мифологии
ул. Загорная 12
+ 7 (3822) 52-79-50
 
Русь Изначальная с аудиогидом
аудиоэкскурсия
11 января -
30 декабря
10:00 - 19:00
Первый музей славянской мифологии
ул. Загорная 12
+ 7 (3822) 52-79-50
100-120 руб.
Волшебная ниточка
выставка
1 февраля -
26 февраля
10:00 - 18:00
Томский музей деревянного зодчества (ТОХМ)
пр. Кирова, 7
+ 7 (3822) 56-40-97
30-50 руб.
В предчувствии весны
выставка
2 февраля -
15 апреля
10:00 - 19:00
Дом искусств
ул. Шишкова 10
+7 (3822) 52-68-34
 
Экскурсия по межрегиональной выставке XIII Сибирского фестиваля керамики
выставка
19 февраля -
28 февраля
10:00 .. 13:00
Первый музей славянской мифологии
ул. Загорная 12
+ 7 (3822) 52-79-50
150-200 руб.
Межрегиональная выставка XIII Сибирского фестиваля керамики
выставка
19 февраля -
9 марта
10:00 - 19:00
Первый музей славянской мифологии
ул. Загорная 12
+ 7 (3822) 52-79-50
150-200 руб.
Мистическая экскурсия (16+)
экскурсия
24 февраля
18:00 - 19:00
Первый музей славянской мифологии
ул. Загорная 12
+ 7 (3822) 52-79-50
120-150 руб.

Для детей

Ребятам о зверятах. Животный мир Томской области
выставка
10 июля -
31 марта
10:00 - 18:00
Томский областной краеведческий музей им. М.Б. Шатилова (ТОКМ)
пр. Ленина, 75 / пр. Фрунзе, 2
+ 7 (3822) 51-29-35
10-50 руб.
Эпоха камня на территории Томско-Нарымского Приобья
выставка
2 января -
31 марта
10:00 - 18:00
Томский областной краеведческий музей им. М.Б. Шатилова (ТОКМ)
пр. Ленина, 75 / пр. Фрунзе, 2
+ 7 (3822) 51-29-35
20-50 руб.
Великий чайный путь
выставка
2 января -
31 марта
10:00 - 18:00
Томский областной краеведческий музей им. М.Б. Шатилова (ТОКМ)
пр. Ленина, 75 / пр. Фрунзе, 2
+ 7 (3822) 51-29-35
30-100 руб.
Томский город
выставка
12 января -
31 марта
10:00 - 18:00
Томский областной краеведческий музей им. М.Б. Шатилова (ТОКМ)
пр. Ленина, 75 / пр. Фрунзе, 2
+ 7 (3822) 51-29-35
10-50 руб.
Когда деревья были большими
выставка
23 июня -
31 марта
10:00 - 18:00
Томский областной краеведческий музей им. М.Б. Шатилова (ТОКМ)
пр. Ленина, 75 / пр. Фрунзе, 2
+ 7 (3822) 51-29-35
50-150 руб.
Радуга самоцветов
выставка
22 декабря -
31 марта
10:00 - 18:00
Томский областной краеведческий музей им. М.Б. Шатилова (ТОКМ)
пр. Ленина, 75 / пр. Фрунзе, 2
+ 7 (3822) 51-29-35
40-100 руб.
Сувенирная лавка
выставка
3 января -
31 декабря
10:00 - 19:00
Первый музей славянской мифологии
ул. Загорная 12
+ 7 (3822) 52-79-50
 
Волшебная ниточка
выставка
1 февраля -
26 февраля
10:00 - 18:00
Томский музей деревянного зодчества (ТОХМ)
пр. Кирова, 7
+ 7 (3822) 56-40-97
30-50 руб.
XIII Сибирский фестиваль керамики с международным участием
фестиваль
16 февраля -
11 марта
10:00 - 18:00
Первый музей славянской мифологии
ул. Загорная 12
+ 7 (3822) 52-79-50
150-350 руб.
Машенька и медведь (3+)
спектакль по мотивам русской народной сказки
17 февраля -
17 июня
12:00
Скоморох, театр куклы и актера им. Р.М. Виндермана
пл. Соляная, 4
+ 7 (3822) 65-28-07, 65-28-90
200 руб.
Экскурсия по межрегиональной выставке XIII Сибирского фестиваля керамики
выставка
19 февраля -
28 февраля
10:00 .. 13:00
Первый музей славянской мифологии
ул. Загорная 12
+ 7 (3822) 52-79-50
150-200 руб.
Межрегиональная выставка XIII Сибирского фестиваля керамики
выставка
19 февраля -
9 марта
10:00 - 19:00
Первый музей славянской мифологии
ул. Загорная 12
+ 7 (3822) 52-79-50
150-200 руб.
Лиса и Медведь (3+)
театральная клоунада
24 февраля
11:00
Томский областной театр юного зрителя (ТЮЗ)
пер. Нахановича, 4
+ 7 (3822) 51-36-55
250 руб.
Путешествие с куклами (4+)
спектакль
24 февраля
11:00
Скоморох, театр куклы и актера им. Р.М. Виндермана
пл. Соляная, 4
+ 7 (3822) 65-28-07, 65-28-90
250 руб.
Если бы я был... дирижером (0+)
образование
24 февраля
12:00
Томская областная государственная филармония, Камерный концертный зал
пл. Ленина, 12а
+ 7 (3822) 51-59-56, 51-28-69
250 руб.
Снежный цветок (5+)
философская сказка о дружбе
24 февраля
12:00
Скоморох, театр куклы и актера им. Р.М. Виндермана
пл. Соляная, 4
+ 7 (3822) 65-28-07, 65-28-90
200 руб.
Как Иван за счастьем ходил (6+)
спектакль
24 февраля
12:00
Томский Драматический театр, основная сцена
пл. Ленина, 4
+7(3822) 906-837, 906-839
200-250 руб.
Заюшкина избушка (1,5+)
театр на подушках
25 февраля
11:00
Скоморох, театр куклы и актера им. Р.М. Виндермана
пл. Соляная, 4
+ 7 (3822) 65-28-07, 65-28-90
250 руб.
По щучьему велению (4+)
спектакль по мотивам русской народной сказки
25 февраля
12:00
Скоморох, театр куклы и актера им. Р.М. Виндермана
пл. Соляная, 4
+ 7 (3822) 65-28-07, 65-28-90
200 руб.
Зоки и Бада (6+)
спектакль
25 февраля
12:00
Аэлита, зрелищный центр
пр. Ленина, 78 / пер. Нахановича 3а
+ 7 (3822) 51-44-36, 51-61-31
100 руб.
Два короля (12+)
концерт
25 февраля
18:00
Томская областная государственная филармония, Малый концертный зал (Органный зал)
пр. Ленина, 75 / пр. Фрунзе, 2
+ 7 (3822) 51-61-95
300-450 руб.
Юнона и Авось (12+)
опера
27 февраля -
24 февраля
19:00
Томская областная государственная филармония, Большой концерный зал
пл. Ленина, 12а
+ 7 (3822) 51-59-56
1200-3000 руб.

Кино

Лондонский международный анимационный фестиваль JIAF (12+)
анимация
24 февраля расписание Аэлита, зрелищный центр
пр. Ленина, 78 / пер. Нахановича 3а
+ 7 (3822) 51-44-36, 51-61-31
150 руб.
Italian best shorts 2: Любовь в вечном городе (16+)
кино
24 февраля расписание Аэлита, зрелищный центр
пр. Ленина, 78 / пер. Нахановича 3а
+ 7 (3822) 51-44-36, 51-61-31
150 руб.

Концерты

Пойте с нами, пойте сами, пойте вместо нас!
конкурс
1 сентября -
20 апреля
10:00 - 23:00
Дом учёных ТНЦ СО РАН (Академгородка)
пр-т Академический, 5
49-17-58
 
Если бы я был... дирижером (0+)
образование
24 февраля
12:00
Томская областная государственная филармония, Камерный концертный зал
пл. Ленина, 12а
+ 7 (3822) 51-59-56, 51-28-69
250 руб.
Black Jack
концерт
24 февраля
20:00 - 22:00
Comedy-Паб конец Фрунзе
пр. Фрунзе, 129
+ 7 (3822) 21-00-33
100-500 руб.
Два короля (12+)
концерт
25 февраля
18:00
Томская областная государственная филармония, Малый концертный зал (Органный зал)
пр. Ленина, 75 / пр. Фрунзе, 2
+ 7 (3822) 51-61-95
300-450 руб.
Лолита (16+)
концерт
25 февраля
19:00
Томская областная государственная филармония, Большой концерный зал
пл. Ленина, 12а
+ 7 (3822) 51-59-56
1200-3600 руб.
Юнона и Авось (12+)
опера
27 февраля -
24 февраля
19:00
Томская областная государственная филармония, Большой концерный зал
пл. Ленина, 12а
+ 7 (3822) 51-59-56
1200-3000 руб.

Театр

Машенька и медведь (3+)
спектакль по мотивам русской народной сказки
17 февраля -
17 июня
12:00
Скоморох, театр куклы и актера им. Р.М. Виндермана
пл. Соляная, 4
+ 7 (3822) 65-28-07, 65-28-90
200 руб.
Лиса и Медведь (3+)
театральная клоунада
24 февраля
11:00
Томский областной театр юного зрителя (ТЮЗ)
пер. Нахановича, 4
+ 7 (3822) 51-36-55
250 руб.
Путешествие с куклами (4+)
спектакль
24 февраля
11:00
Скоморох, театр куклы и актера им. Р.М. Виндермана
пл. Соляная, 4
+ 7 (3822) 65-28-07, 65-28-90
250 руб.
Снежный цветок (5+)
философская сказка о дружбе
24 февраля
12:00
Скоморох, театр куклы и актера им. Р.М. Виндермана
пл. Соляная, 4
+ 7 (3822) 65-28-07, 65-28-90
200 руб.
Как Иван за счастьем ходил (6+)
спектакль
24 февраля
12:00
Томский Драматический театр, основная сцена
пл. Ленина, 4
+7(3822) 906-837, 906-839
200-250 руб.
Сумасбродка! (16+)
комедия
24 февраля
14:00 .. 18:00
Камерный драматический театр
пер. Нахановича, 7/пр. Ленина, 101
+ 7 (3822) 527-930
400 руб.
Зойкина квартира (18+)
сеанс черной магии с разоблачением
24 февраля
18:00
Томский областной театр юного зрителя (ТЮЗ)
пер. Нахановича, 4
+ 7 (3822) 51-36-55
300-500 руб.
Концерт для куклы с оркестром (16+)
спектакль
24 февраля
18:00
Скоморох, театр куклы и актера им. Р.М. Виндермана
пл. Соляная, 4
+ 7 (3822) 65-28-07, 65-28-90
350 руб.
Оплаченный Визитер
спектакль
24 февраля
19:00
Версия, драматический театр
ул. Белинского, 40
+ 7 (3822) 52-75-15
400 руб.
Заюшкина избушка (1,5+)
театр на подушках
25 февраля
11:00
Скоморох, театр куклы и актера им. Р.М. Виндермана
пл. Соляная, 4
+ 7 (3822) 65-28-07, 65-28-90
250 руб.
По щучьему велению (4+)
спектакль по мотивам русской народной сказки
25 февраля
12:00
Скоморох, театр куклы и актера им. Р.М. Виндермана
пл. Соляная, 4
+ 7 (3822) 65-28-07, 65-28-90
200 руб.
Зоки и Бада (6+)
спектакль
25 февраля
12:00
Аэлита, зрелищный центр
пр. Ленина, 78 / пер. Нахановича 3а
+ 7 (3822) 51-44-36, 51-61-31
100 руб.
Дорогая моя Памелла
спектакль
25 февраля
14:00 .. 18:00
Камерный драматический театр
пер. Нахановича, 7/пр. Ленина, 101
+ 7 (3822) 527-930
400 руб.
Имажинарiй м-ра О.Генри (12+)
спектакль
25 февраля
18:00
Томский Драматический театр, основная сцена
пл. Ленина, 4
+7(3822) 906-837, 906-839
250-650 руб.

Фестивали

XIII Сибирский фестиваль керамики с международным участием
фестиваль
16 февраля -
11 марта
10:00 - 18:00
Первый музей славянской мифологии
ул. Загорная 12
+ 7 (3822) 52-79-50
150-350 руб.

Февраль

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
 
 
 

Добавить событие

События

Населенный пункт

Заведения

Ещё 11 заведений