ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Интервью с томичами

Екатерина Ипполитовна Екатерина Ипполитовна

Фото было сделано на Набережная р.Томь, .

Екатерина Ипполитовна приехала из Новосибирска к родственникам. Екатерина Иполитовна уже на пенсии, но работает генетиком растений в Новосибирском Институте цитологии ...

Екатерина Ипполитовна приехала из Новосибирска к родственникам. Екатерина Иполитовна уже на пенсии, но работает  генетиком растений в Новосибирском Институте цитологии и генетики. В Томске она закончила Томский Государственный университет, биолого-почвенный факультет. Мы встретили Екатерину Ипполитовну на пути в книжный магазин.

Пожелание томичам: «Мне нравится Томск, я люблю город как старинный центр, и как молодёжный центр. Вся моя молодость прошла в Томске. Желаю, чтобы всё было хорошо, чтобы продолжалось благоустройство города. Сейчас город сильно изменился, похорошел. Приятно смотреть на более чистые улицы. Здорово, что восстанавливаются храмы. До поступления в университет, год после школы я работала на заводе резиновой обуви, который размещался на месте Богоявленского храма. Сейчас мне очень приятно осознавать, что храм восстановлен. Я не хочу, чтобы всё было коммерческое. Пусть остаётся что-то муниципальное, государственное. Пусть молодёжь любит свой город, свою родину, а не только деньги».

Годы

2013  2012  2011  2010  2009  2008 
январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Профессии