ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Интервью с томичами

Людмила Людмила

Фото было сделано на пл. Ленина, .

Люся - студентка четвертого курса ТПУ. Сейчас она идет домой из магазина. - Нового ну очень уж много! Перемены в ...

Люся - студентка четвертого курса ТПУ. Сейчас она идет домой из магазина.

- Нового ну очень уж много! Перемены в жизни появляются у меня с такой же частотой, как и перемены погоды у нас в Томске! :) Не успеешь оглянуться, как случается что-то новое. так это ведь здорово, это значит, что мы меняемся, совершенствуемся, движемся, наконец!

 

Совет:
- Томичам желаю побольше улыбаться и брать от жизни только самое лучшее и самое сногсшибательное! Мы - город молодежи, студенческий город, город нового поколения, и мы должны прожить эту жизнь как можно позитивнее и красивее!

 

…посмотреть:
- Что посмотреть? Девушки города Томска, найдите свободную минутку и обязательно посмотрите «Обещать — не значит жениться»! Такого жизненного фильма я еще не видела!:) Каждая фраза из уст главных героинь - то, что мы с вами говорим и делаем! Комедия, правда, очень интересная и злободневная!

 

…почитать:
- Хороший вопрос. Последней интересной тематикой для чтения я и моя сестра видим лишь тему лабрадоров и их воспитания. У нас в доме подрастает забавная девчушка с шилом в одном месте, а значит самое время научиться правильно воспитывать братьев наших меньших! :) На тему чтения, думаю, найдется много мнений и споров - каждый выберет себе по вкусам и предпочтениям.

 

…погулять:
- На вопрос, где погулять, я смело отвечу - иди в Буфф-сад или в Лагерный сад! Чистый воздух, уединение с природой, никакой суеты и городских проблем! Нет места шикарнее для прогулок и для лепки снежной бабы! :)

 

…перекусить:
- Мое излюбленное место перекусить - кофейня-кондитерская «Буланжери»! Любимый вишневый пирог с кофе латте, клубника с натуральными сливками, доброжелательный и очень вежливый персонал, уютный интерьер и твои друзья - что может быть лучше?!

Годы

2013  2012  2011  2010  2009  2008 
январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Профессии