ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Интервью с томичами

Катерина Катерина

Фото было сделано на пл. Кирова, .

Сегодня мы встретили Катерину. Она работает в сфере продаж информационного пространства (рекламы). В прошлом банковский работник. «Ушла оттуда из-за однообразия, ...

Сегодня мы встретили Катерину. Она работает в сфере продаж информационного пространства (рекламы). В прошлом банковский работник. «Ушла оттуда из-за однообразия, - рассказала нам девушка, - тяжело работать, выдержка большая нужна. Мне хватило пяти лет в статусе банковского служащего, чтобы понять: это не мое! В Томске я живу с 92-го года, приехала учиться с Камчатки вместе с сестрой-близняшкой. Выбрали этот город потому что тут бабушка и тетя жили! Сейчас уже Томск стал родным, здесь я познакомилась с родными и близкими мне людьми!»

 

Совет томичам:
- Надо каждый день дарить тепло и любовь близким. И все будет хорошо!

 

...почитать:
- У меня столько любимых произведений. Не знаю, что и посоветовать... «Левая рука тьмы» Урсула Ле Гуин, творчество Пауло Коэльо, «Испанская баллада» Лион Фейхтвангер.

 

...посмотреть:
- «Реальная любовь», «Любовное настроение», «Гаттака»

 

...прогуляться:
- По всему старому Томска: обруб, район драмтеатра, Воскресенская гора, каменный мост, аптекарский мост. Там так красиво!.. Это мои любимые места. 

Годы

2013  2012  2011  2010  2009  2008 
январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Профессии