ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Интервью с томичами

Полина Полина

Фото было сделано на пл. Кирова, .

У офиса редакции сайта «Лица города». В первый день апреля-месяца, в день смеха и веселья, мы решили удивить томичей. Сегодня ...
У офиса редакции сайта «Лица города». В первый день апреля-месяца, в день смеха и веселья, мы решили удивить томичей. Сегодня лицом Томска стала фотограф нашего проекта Полина Зайцева.

Полина живет в Северске, вот уже четвертый год она каждый день ездит в Томск учиться и работать. Высшее образование она получает в ТГУ на факультете журналистики. «Работаю фотографом-фрилансером!» - констатирует девушка.

 

Совет томичам:
- В День Смеха, 1 апреля, хочется пожелать и посоветовать томичам и северчанам, и вообще всем, чаще улыбаться. Пытайтесь находить в разных ситуациях положительные моменты. Нужно уметь смеяться, видеть хорошее и настраивать себя на лучшее! Будучи фотографом проекта, хочу сказать: не бойтесь объектива и доброжелательной улыбки журналиста, когда встречаете его на улице. Не надо сразу отрицательно реагировать, лучше сначала вникнуть в суть предложенного, а потом решить, хотите вы стать лицом дня или нет.

 

...почитать:
- «Тошнота» Жана Поля Сартра. Это сложное произведение, но прочитать и понять его стоит!

 

...посмотреть:
- «Across the Universe» («Через Вселенную») - мюзикл, основанный на музыке «The Beatles» и «Зеленая миля».

 

...погулять:
- Советую каждому найти свое место в городе, где можно гулять, отдыхать и просто размышлять о жизни. Это может быть и всеми известный парк, площадь (Новособорная, Буфф-сад, Набережная), и тихие переулки Старого Томска...

 

Годы

2013  2012  2011  2010  2009  2008 
январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Профессии