ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Интервью с томичами

Борис Борис

Фото было сделано на ул. Усова, .

Борис спешит на чай к хорошей знакомой: «Что ни выходной, то чай с хорошими друзьями распиваем», - с улыбкой признаётся ...

Борис спешит на чай к хорошей знакомой: «Что ни выходной, то чай с хорошими друзьями распиваем», - с улыбкой признаётся молодой человек. Борис в этом году заканчивает факультет электронной техники ТУСУРа. 6 лет назад он приехал из северного городка Надым. «Очень нравится Томск, однако мне приятнее тут просто жить, а не работать».

 

Совет томичам:
- Радоваться жизни, улыбаться окружающим и больше общаться друг с другом на свежем воздухе, а не посредством социальной сети Интернет.

 

...почитать:
- «Как я стал идиотом» Мартен Паж. Небольшой рассказ, который заинтересовал меня своей простотой, особым юмором повествования от лица человека интеллигентного, который хотел опуститься на самое дно общества, чтобы на себе испытать все стороны такой жизни.

 

...посмотреть:
- «Город ангелов». Потому что красивый фильм.

 

...погулять:
- Гуляйте там, где меньше народа и проводов над головой, а больше свежего воздуха и деревьев.

 

...перекусить:
- В «Фудкорт», потому что там представлены кухни разных национальностей. И в «Буланже», потому что там приятная обстановка: хоть дорого постоянно покупать пироженки, но они такие вкусные!

Годы

2013  2012  2011  2010  2009  2008 
январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Профессии