ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Интервью с томичами

Виталия Виталия

Фото было сделано на пр. Ленина, .

Виталия, девушка с необычным именем и сияющей улыбкой (что приятно и удивительно для десяти утра) торопится на учёбу. Она учится ...

Виталия, девушка с необычным именем и сияющей улыбкой (что приятно и удивительно для десяти утра) торопится на учёбу. Она учится в ТГУ на философском факультете. «Иногда бывает грустно, - говорит девушка. - Но можно же себе настроение поднять! Например, делами. Делаешь, делаешь что-то... А ещё очень важно, чтобы рядом были настоящие друзья, которые поддержат в любой ситуации. У меня такие есть, чему я очень рада». Вита приехала в Томск из Железногорска.

- Томск очень нравится, уже успела его полюбить. Но всё-таки воспринимаю его как перевалочный пункт. Понимаю, что закончу учиться и нужно ехать куда-то дальше.

 

Совет:
- Томичи, берегите этот чудесный город!

 

...посмотреть:
- «Плати вперёд». Это фильм о мальчике, который изменил мир. Его советую смотреть, потому что каждый из нас может изменить мир.

 

...почитать:
- Ой, наверное, «Мастера и Маргариту» Булгакова. Это "разгромная" книга!

 

...погулять:
- В Томске много красивых мест, но есть одно, такое особенное, по-моему. Отрезок трамвайных путей за площадью Южная. Мы называем это место «другой мир». Редко там гуляем, но уж если собрались, то отдыхаем душой.

 

...перекусить:
- "Ирландский паб". Там очень уютно.

Годы

2013  2012  2011  2010  2009  2008 
январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Профессии