ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Интервью с томичами

Галина Галина

Фото было сделано на ул. Осипенко, .

Галина возвращается домой из гостей. Она работает в сфере торговли. Самое любимое, главное и интересное для нее в жизни – ...

Галина возвращается домой из гостей. Она работает в сфере торговли. Самое любимое, главное и интересное для нее в жизни – собственная дача в с. Некрасово.

 

– Жду – не дождусь, когда наступит весна! Это время года у меня всегда ассоциируется с любимым огородом. Весна – значит, что настала пора составлять список семян, думать, где и как я высажу газоны и цветы. Кстати, цветы я очень сильно люблю. Особенная моя гордость – розы и лилии. У нас настолько красивый дачный поселок, что к нам даже Путин приезжал, представляете?!

 

- Мне мой участок в последнее время во сне снится! – рассказывает она.

 

Галина – коренная томичка. Она очень любит свой город:
– Краше, чем Томск места нет! Я была в Румынии, в Китае, в Польше, в Финляндии, у нас с мужем есть возможность уехать жить на Юг, но мы не едем, потому что очень любим Томск. Это ведь моя Родина. Помню, еще в детстве папа хотел обменять нашу квартиру на квартиру в Подмосковье. Как я тогда плакала из-за этого, и как радовалась, когда у отца ничего не получилось.

 

– Что нового? Уже сказала, жду весну!

 

Совет:
– Самое главное – быть здоровыми! Чтобы миновали все эти птичьи и свиные гриппы. Чтобы люди не зависели от денег. Чтобы радовала домашняя обстановка – семья, близкие люди. Чтобы была хорошая погода, и был во всем позитив!

 

…посмотреть:
– «Кандагар». Этот фильм сейчас все так рекламируют – интересно! И основан он на реальных событиях. А вообще, на все случаи жизни у меня есть свои любимые фильмы и программы.

 

…почитать:
– Мне сейчас очень захотелось перечитать рассказы Чехова. Последний раз читала их лет в 16. Помню, тогда так их любила – они не навязчивые такие, не долгоиграющие.

 

…погулять:
– С детства люблю Лагерный сад!

 

…перекусить:
– Трактир «Жили-были» на проспекте Ленина.

 

Как Вы относитесь к Интернету?
– Положительно отношусь. Раз весь мир им пользуется, значит, это нужно. А вот сама я интернет не знаю.

Годы

2013  2012  2011  2010  2009  2008 
январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Профессии