ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Интервью с томичами

Ольга Ольга

Фото было сделано на ул. Герцена, .

Ольга – студентка-жизнелюбка, строит планы на жизнь после университета, блуждает в поисках всего интересного и чего-то поистине настоящего. - Родилась ...

Ольга – студентка-жизнелюбка, строит планы на жизнь после университета, блуждает в поисках всего интересного и чего-то поистине настоящего.

 

- Родилась я в Томске, несколько лет прожила в другом городе, но родина заманила обратно хорошими ВУЗами.

 

Любит Томск, особенно осенью. Говорит, что у него атмосфера особенная.

 

- «Раньше думала, хочу жить в мегаполисе, пожила и поняла – нет, и здесь-то времени порой не хватает на ЖИЗНЬ, а в большом городе вообще все сводится в "зарабатывай-трать-спи", причем на первое уходит большая часть времени. Так что в Томске жить хорошо, особенно если ХОРОШО живешь, только холодно, мне слишком даже», – откровенничает Ольга.

 

– Что нового? Весна настала - самое долгожданное! Это значит: я достала пальто, перестала носить колготки под брюками, подруги начали говорить о парнях, парни о подругах, птички запели, а папа стал изучать «карту затоплений». Еще недавно впервые водила коляску с ребеночком, нужно много сил в руках!

 

Совет:
– Мальчишки, понравились вам улыбки милых дам на 8 марта? Представьте себе, как они будут улыбаться цветам не в праздник! Удивляйте нас!!

 

...посмотреть:
– «Пролетая над гнездом кукушки».

 

…почитать:
– «Приключения Алисы в стране чудес» Льюиса Кэррола, а потом в кино! Сказка отличная, я уже и забыла ее с детства, а тут повод подготовиться к долгожданному фильму, и будет что племяннице рассказывать!

 

…погулять:
– По Кирова поздно вечером, когда фонари светят. Еще лучше по лесу на лыжах, пока снег не растаял.

 

…перекусить:
– Underground.

 

– Как Вы относитесь к Интернету?
– Положительно, главное – разумно тратить свое время и байты в мозге.

Годы

2013  2012  2011  2010  2009  2008 
январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Профессии