ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Интервью с томичами

Михаил Михаил

Фото было сделано на пр. Ленина, .

Михаил работает в Клубе правильного питания, который помогает людям преображаться. Сегодня, когда мы встретили Михаила, он и его жена раздавали ...

Михаил работает в Клубе правильного питания, который помогает людям преображаться. Сегодня, когда мы встретили Михаила, он и его жена раздавали на улице листовки, сделанные для того, чтобы сообщить людям об акции: все желающие могут прийти и бесплатно просканировать свой организм, узнать, сколько мышечной и жировой масс, сколько воды, уровень зашлаковки, какой метаболический возраст и т.д. Клуб работает уже второй год. Там проходят различные проекты, один из которых Школа питания.

 

Михаил родом из Сургута, но уже 7 лет живет в Томске. Пытаясь сравнить эти 2 города, он говорит, что Томск – молодежный город, а в Сургуте больше нефтедолларов. «Здесь мне очень нравится, поэтому я после окончания университета остался, нашел вторую половинку, у меня двое прекрасных детей, и я счастлив!», – делится он.

 

– Погода сегодня шикарная. Когда солнце из-за туч выглядывает, хорошо становится на душе. Вчера пасмурно было, дождливо, но мы стараемся всегда быть позитивными.

 

– Что нового? В этом году мы оборудовали клуб, купили аппаратуру, в том году машину купили.

 

Совет:
– Будьте здоровы, занимайтесь спортом, не курите, правильно питайтесь и живите позитивно!

 

…посмотреть:
– «Белое солнце пустыни» – думаю, всем надо этот фильм посмотреть, еще раз его переосмыслить.
Вообще у меня, конечно, есть свои любимые фильмы, но я не буду их советовать )

 

…почитать:
В последнее время читал книги о бизнесе, поэтому сложно посоветовать что-то, не зная аудитории. Каждый пойдет в библиотеку и найдет там то, что ему нужно, интересно и полезно!

 

…погулять:
– По проспекту Ленина от начала и до конца, правда сейчас лужи. Вообще в Томске действительно можно везде гулять, потому что природа очень красивая, ведь все говорят: «Томск – зеленый город», так и есть. Еще недельку подождем, и все расцветет.

 

…перекусить:
-
Можно на каждом углу, но мы с семьей предпочитаем дома или у нас в клубе.

 

– Как Вы относитесь к Интернету?
– Положительно. Надо адекватно к нему подходить, искать информацию, которая необходима, а не сидеть с утра до вечера, глазки в квадраты превращать.

Годы

2013  2012  2011  2010  2009  2008 
январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Профессии