ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Интервью с томичами

Евгения Анатольевна Евгения Анатольевна

Фото было сделано на пр. Ленина, .

Евгения Анатольевна – преподаватель Томского государственного университета. – Мое основное направление – спортивная журналистика, по этой теме была защищена кандидатская ...

Евгения Анатольевна – преподаватель Томского государственного университета.

– Мое основное направление – спортивная журналистика, по этой теме была защищена кандидатская в Москве в 2008 году. Увлечение спортивной тематикой порождают остальные увлечения: раньше играла в футбол. А сейчас – активный организатор футбольного «Кубка журналистов» у нас на факультете.

 

– Очень люблю своих студентов.

 

Что нового?
– Пока ничего, здесь стабильна. Предполагается заняться докторской на уровне переговоров с теми или иными ВУЗами. Но это пока в планах.

 

Совет:
– Всегда будьте оптимистами, потому что оптимизм спасает человека в любой ситуации, какой бы трудной она не была, пройдет время, и все наладится!

 

…посмотреть:
– Простые интересные комедии без пошлости, например, «Девять ярдов» и «Такси». Сама ситуация позволяет оптимистично взглянуть на мир.

 

…почитать:
– Мой любимый писатель Пикуль. Сочетание исторических и авантюрных моментов способствует осмыслению жизни, так как ты узнаешь исторические детали и в то же время читаешь книгу для души.

 

…погулять:
– В небольших сквериках: ты чувствуешь себя и в городе, и, в то же время, вне его.

 

…перекусить:
– Любая качественная пиццерия.

 

– Как Вы относитесь к Интернету?
– Положительно – я сама им часто пользуюсь в научных целях, кроме того – новостная информация опережает все СМИ. Социальными сетями не пользуюсь.

Годы

2013  2012  2011  2010  2009  2008 
январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Профессии