ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Интервью с томичами

Сергей Сергей

Фото было сделано на Московском тракте, .

Сергей возвращается с работы. - Тружусь разнорабочим, восстанавливаем детскую больницу. Вообще-то я по образованию и музыкант (трубач), и плотник. Но ...

Сергей возвращается с работы.

 

- Тружусь разнорабочим, восстанавливаем детскую больницу. Вообще-то я по образованию и музыкант (трубач), и плотник. Но время сейчас такое – деньги нужны, сами понимаете! Приходится работать там, где платят нормально.

 

- Не хотелось бы вам выступать где-то для души, играть в ансамбле?
- Ой, да я уже навыки потерял, давно это было)). Хотя музыку очень люблю, качественную. Джаз, рок. Ценю талантливое исполнение, мастерство.

 

- Сейчас домой идёте?
- Спешу в храм. Стараюсь быть православным христианином.

 

Совет томичам:
- Сейчас на дворе пост. Лучше будет воздержаться от спиртного, сквернословия, обжорства. Надо дать организму и душе отдохнуть!

 

…почитать:
- Ой, вы знаете, мне самому читать ну совершенно некогда. Встаю в 6 утра, на работу, потом домой или в храм. Приготовить поесть, отдохнуть… Такая суета, что книгами наслаждаться некогда. Но, вот могу сказать, что с удовольствием перечитывал однажды сказки Волкова. «Волшебник изумрудного города», например. Вроде бы и для детей написано, а так по душе пришлось!

 

…посмотреть:
- Фильм «Корабль-призрак».

 

…перекусить:
- Возможно, я бы хотел сходить в какое-нибудь кафе, почему бы и нет. Но нет времени у меня, что ж поделаешь!

 

- Как вы относитесь к Интернету?
- Вот только-только собираюсь покупать себе компьютер. А Интернет у меня есть! Дали новую квартиру, там он проведен. Конечно, очень хочу поскорее приобрести эту технику, ведь без нее сейчас никуда. Так что про Интернет могу вам рассказать только в общих чертах, не как пользователь.

Годы

2013  2012  2011  2010  2009  2008 
январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Профессии