ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Интервью с томичами

Кирилл Кирилл

Фото было сделано на ул. Нахимова, .

Кирилл живёт неподалёку от Томска, в Северске. - Лето, погода, солнце, жара, кайф! Сходил на дискотеку под открытым небом на ...

Кирилл живёт неподалёку от Томска, в Северске.

- Лето, погода, солнце, жара, кайф! Сходил на дискотеку под открытым небом на левом берегу. Отлично провёл время! )))

 

- Чувствуется, что вы просто излучаете позитив!
- Так по жизни и нужно идти с позитивом. И даже в негативе (казалось бы, противоположное явление) искать и находить этот самый нужный позитив. Знакомиться с новыми людьми, общаться, получать эмоции. Человек познает мир лишь только отдавая…Ты сам должен тоже делиться своими знаниями и опытом.

 

- Что нового? Чем поделитесь?
- Ну, много можно чем ))) Спрашивайте!

 

- У вас есть дети?
- Нет, но я – правда! - очень хочу их. Для начала двоих, мальчика и девочку. А там дальше как Бог пошлёт. Дети – цветы жизни, это смысл жизни.

 

Совет:
- Радуйтесь. Общайтесь. Наслаждайтесь жизнью, позитивом! Верьте в лучшее, несмотря ни на какие трудности. Поверьте, стоит попробовать, как самим понравится и это войдет в привычку – не унывать, не переживать, радоваться просто тому, что есть.

 

…почитать:
- Борис Акунин. Все рассказы. Как начнешь читать, не сможешь остановиться. Особенно для тех, кому надо скоротать время. Но лучше не скучать одному, а любить и быть любимым рядом с дорогим человеком.

 

…посмотреть:
- «Револьвер». Можно извлечь много полезной информации. Как идет внутренняя война с самим собой. В жизни нужно отличать одно от другого. Уметь разглядеть, кому и что надо от вас. Или Богу, или какому-то человеку.

 

…погулять:
- Так ведь много замечательных мест! Не важно что, важно как. Был бы повод и отличное настроение!

 

…перекусить:
- Ресторан «Бамбук», кафе «Лето», «Буланже», «Прадо». Приятно провести время с любимым человеком, с согревающей душу и сердце чашечкой чая.

 

- Как вы относитесь к Интернету?
- Положительно и отрицательно. Первое – потому что хорошо применимо для поиска информации. Второе – зачастую пропагандируется разлагающий человека образ жизни: секс, наркотики и т.п.

Годы

2013  2012  2011  2010  2009  2008 
январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Профессии