ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Интервью с томичами

Мария Мария

Фото было сделано на ул. Нахимова, .

Маша учится в ТГУ на факультете психологии. Девушка рассказала, что серьезно занимается молодежной политикой. – Стою во главе проекта «Группа ...

Маша учится в ТГУ на факультете психологии. Девушка рассказала, что серьезно занимается молодежной политикой.

 

– Стою во главе проекта «Группа крови» в Томске. Это волонтёрский проект. Мы занимаемся пропагандой и популяризаций донорства.

 

– Сами уже сдавали кровь?
– Да, конечно. Когда лежишь там, сначала кружится голова и страшновато. Но от мысли, что ты помог человеку, становится легче. 

 

– Что нового? Влюбилась! Это очень важный момент в моей жизни. Занимаюсь общественной и научной деятельностью. А ещё маленькая племянница стала лучше и отчётливее разговаривать ) 

 

 

Совет:
– Жить каждую минуту и никогда ничего не упускать. Радоваться жизни в этом городе. Такой атмосферы, как в Томске, нигде нет и быть не может.

 

 

…посмотреть:
– «Вечное сияния чистого разума» – могу смотреть его бесконечно. «P.S. Я тебя люблю» – мелодрама, которую должна посмотреть каждая женщина. Из наших фильмов – «Мост» и «Талая вода». Это короткометражные фильмы молодых режиссеров. Заставляет о многом задуматься.

 

 

Совет:
– Жить каждую минуту и никогда ничего не упускать. Радоваться жизни в этом городе, потому что такой атмосферы как в Томске нигде нет и быть не может.


…посмотреть:
– «Вечное сияния чистого разума» – могу смотреть его бесконечно, «P.S. Я тебя люблю» – мелодрама, которую должна посмотреть каждая женщина. Из русского – «Мост» и «Талая вода», это короткометражное кино молодых режиссеров – очень хватает за душу!

 

…почитать:
– Анхель де Куатье, Пауло Коэльо.


…погулять:
– В Университетской роще.


…перекусить:
– В «Jam».


Какие сайты Вы посещаете?
– vkontakte.ru, nmp.tomsk.ru.

Годы

2013  2012  2011  2010  2009  2008 
январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Профессии