ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Интервью с томичами

Ирина Ирина

Фото было сделано на пр. Ленина, .

- Пока не работаю, но пытаюсь что-нибудь отыскать. А так, в основном, учусь и развлекаюсь. - Ваши увлечения? - Катаюсь ...

- Пока не работаю, но пытаюсь что-нибудь отыскать. А так, в основном, учусь и развлекаюсь.

- Ваши увлечения?
- Катаюсь на сноуборде, хожу на танцы на пилоне. Читаю книги, рисую какой-то бред, хожу по концертам, вечеринкам, барам. Гуляю с друзьями.

-Что нового?
- Событий-то всяких много, а вот ни чего такого, что стоит внимания, нет.

…посмотреть?
- «Фонтан», фильмы Линча, «Паранойд парк», «Джиа», «Город ангелов». А вообще, очень много интересных фильмов, если составлять список, то он будет очень большой.
Сериалы, если хочется посмеяться «Отбросы», «Skins» - правда это скорее поплакать особенно 2-3 сезоны, «Физика и химия» если не чем заняться. Во всяком случае, это последнее, что я смотрела за последнее время.

…почитать?
- Перечитываю Паланика «Бойцовский клуб». Недавно дочитала Фаулза «Волхв» интересная книга, особенно после сотой страницы, когда начинаются основные события.

…перекусить?
- Смотря, что хочется съесть. Мне нравится бывать в «Матадоре», «Underground», «Буланже», «Татами», «Peoples», «Bristot». Во всяком случае, когда есть деньги.  А так узбечки, столовки, шашлычки, блинные, это быстро и неплохо.

…погулять?
- В Томске вдоль Томи прогуляться или просто по городу, я люблю ходить пешком. В театр можно пойти, только редко получается, обидно прямо. Если программа на вечер, то бары и клубы в помощь, вечеринки где-нибудь есть каждые выходные.

…в интернете посетить?
- rian.ru, lenta.ru, rusrep.ru, xage.ru,  ну и конечно социальные сети, куда без них, я - раб Интернета.

Годы

2013  2012  2011  2010  2009  2008 
январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Профессии