ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Интервью с томичами

Вячеслав Кузнецов Вячеслав Кузнецов

Фото было сделано на пр. Ленина, .

- Чем занимаетесь, где учитесь, работаете? - Как и многие студенты, учусь в Политехническом университете, на энергетическом факультете (ЭНИН, бывший ...

- Чем занимаетесь, где учитесь, работаете?
- Как и многие студенты, учусь в Политехническом университете, на энергетическом факультете (ЭНИН, бывший ЭЛТИ). Периодически работаю на разных интересных должностях. Последнее чем занимался – стоял за стойкой, продавал симки одного из операторов большой тройки. Вопреки сложившемуся мнению, должен сказать, занятие довольно интересное и полезное. Главное – найти правильный подход к деятельности. Я, например, старался не только и не столько продать товар, сколько отточить свои коммуникативные навыки. И новые знакомства, конечно же, не лишние =)

- У вас есть хобби, интересы?
- Пожалуй, я сейчас покажусь скучным и шаблонным, но последнее время меня действительно начало "прикалывать" общение с людьми. С мужчинами, с женщинами, без разницы! Это ведь так здорово! Вопреки устоявшемуся порядку, можно знакомиться в абсолютно любых местах и при любых ситуациях! Знакомиться, общаться, интересоваться. Через это ты развиваешься, через это происходит становление и "полировка" твоей личности, понемногу складывается полная картина окружающего мира. Мне кажется это довольно важный процесс, когда ты молод.

- Что нового в жизни?
- Последнее время пристрастился к посещению концертов. Был на концерте «Томской школы гитары», даже не верится, что такие таланты живут в нашем городе!

Пожелание Томичам:
- Будьте счастливы! Так мало начал встречать хоть мало-мальски счастливых людей… Все вечно чем-то недовольны. Всем постоянно мало уже достигнутого… Люди перестали видеть своё счастье в своих же руках. Это очень горькое зрелище :(

…посмотреть?
- Сериал «Юристы Бостона» («Boston Legal»).

…почитать?
- В данный момент изучаю творчество Андрея Кочергина («Мужик с топором», «Огнеупорные советы») и Петра Бормора. Последнего настоятельно рекомендую, смешно :)

…перекусить?
- Рекомендую «Матадор», что на пр. Фрунзе. Очень уютное заведение, приятный персонал, недорогое меню со вкусным содержанием. Люблю там бывать.

…погулять?
- Увы, в Томске очень немного места для "пешего гуляния". Туда-сюда по Ленина… скукотища! Однако могу посоветовать три довольно приятных места, где бывает не так много людей.

Во-первых, Лагерный сад. Если летом пройти за памятник, повернуть налево и пойти до конца, до Стройпарка, а потом обернуться, можно "словить немалый кайф" от пейзажа. Жаль только, что закат солнца за горизонт оттуда не виден, пробовали :(
Во-вторых, сад между ул. Мокрушина и Степановкой. Там здорово… есть клумбы, полянки, разные рощицы, пруд с утками... Иногда его даже чистят.
Третье место - низина непосредственно на берегу р. Ушайки, слева от Томской Филармонии, если смотреть на ее парадный вход. Спуститесь туда в жаркий день со своей половинкой и пледом – что может быть романтичней?


…в интернете посетить?
- Почта, вконтакте, трекеры… Последнее время частый гость на rpod.ru и korolimira.ru

Годы

2013  2012  2011  2010  2009  2008 
январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Профессии